- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:




Как вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Август » 9 » Адвокат: «В четверг решим клубную проблему»
22:07
Адвокат: «В четверг решим клубную проблему»
Наставник питерского «Зенита», уступившего в родных стенах в рамках 17-го тура чемпионата России «Томи» (0:2), на послематчевой пресс-конференции вновь напомнил всем о необходимости решения «клубной проблемы».

«Если мы проигрываем дома, пусть и впервые в сезоне, – это серьезная проблема, – начал Дик Адвокат. - Нам нужно понять, разобраться, почему команда скучает настолько, что проигрывает Томску. И понять, какие решения нужно принять, чтобы она стала той же, к которой все привыкли».

«В понедельник восемь игроков отбывают в сборные, и нужно дождаться четверга, чтобы решить клубную проблему, - раскрывает голландец свои ближайшие планы в интервью официальному сайту «Зенита». – Если мы вспомним последние матчи с «Рубином», «Тереком», «Кубанью», то в них мы показывали хорошую игру. Нужно понять, какое решение и какие действия будут наилучшими для команды. И футболисты тоже должны высказаться по этому поводу. Что-то должно быть сделано».

Дик Адвокат признался, что никак не ожидал такого результата: «Я и сейчас уверен, что наша команда намного сильнее томской. У меня есть соображения по поводу того, почему что-то не так. Это я объясню совету директоров, а дальше посмотрим».

В ходе матча на «Петровском» голландский специалист не произвел ни одной замены. И эту тему он готов поднять на встрече с первыми лицами питерского клуба: «Этот вопрос нужно обсудить с командой и советом директоров. При счете 2:0 игра была сделана. Это футбол, и поражения, конечно, могут случаться, но нельзя проигрывать так, как мы уступили «Томи». Надеюсь, мы будем честны друг с другом. Болельщики заслуживают намного большего. Нужно, чтобы все посмотрели в зеркало, в том числе, и я. Уверен, что решение можно найти».

eurosport.ru

Категория: Россия | Просмотров:Добавил: PATO123 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 302 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0