- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:

Cicterrit(38)



Как вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Август » 10 » Ван Гаал: испорченный день рождения
23:19
Ван Гаал: испорченный день рождения
Луи ван Гаал в день матча с Хоффенхаймом отмечал собственный день рождения, но его подопечные омрачили праздник, сыграв 1:1.

"Доминируют негативные чувства, потому что я думаю, что мы должны были побеждать в конце," - говорит голландский тренер Баварии Луи ван Гаал, которому в прошлую субботу исполнилось 58 лет. "В перерыве я только и делал, что говорил. Я был очень разочарован первым таймом"

Игроки Баварии так же остались не слишком довольны результатом. "Мы совершенно неудовлетворены собой и знаем, что могли сыграть лучше," - сказал Филипп Лам, который, как вице-капитан, после замены Марка ван Боммеля надел капитанскую повязку. А Марио Гомес, звездный новичок мюнхенцев, заявил: "У нас еще очень и очень много работы - прежде всего, над собой". "Мы проявили свой непрофессионализм в этой игре," - продолжил критиковать себя и свою команду Луи ван Гаал.

Но Ральф Рангник, главный тренер Хоффенхайма, был несколько другого мнения. "После столь короткого времени вы уже можете увидеть собственный почерк Луи ван Гаала. Тактически Бавария намного впереди, чем в последние несколько лет," - говорит Рангник.

Филипп Лам продолжает: "Сейчас у нас гораздо больше порядка, и это хорошо. Тренер исповедует дисциплину и эмоционально реагирует на ошибки. Это так же должно присутствовать"

Ули Хенесс, генеральный менеджер Баварии, поддержал своего главного тренера после первой игры: "Мы увидели то, что он хочет. Во втором тайме команда уже выглядела полноценно: мы увидели, как команда прессингует, играет с мячем и без мяча. Ван Гаал исповедует командный футбол, и нам это нравится". " В последние 20 минут Хоффенхайм был уставшим. Мы должны были это использовать," - подытожил бельгийский защитник Баварии Даниэль ван Бюйтен.

"Да, креативности Рибери нам несколько не хватало в этой игре," - признался председатель наблюдательного совета Баварии Франк Беккенбауэр, хотя не факт, что сам Луи ван Гаал с этим согласен...

Источник: football.ua

Категория: Германия | Просмотров:Добавил: Andronius | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 268 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0