Grexpier(41), DonaldCype(37), Kayfondsync(47), MarthaSl(39), Villyamcape(43), zzusalmehnvmxwn(48), ponizodKix(37), ovskayazSags(47), xwusafmemnfwzxw(44), lyudvikhonynus(48), Orvillemace(48), Angelajag(40), Sergeyei(41), vyugiphDilt(42), starushilipsus(46), shashfaelfani(49), Jamiecem(44), pukaznnyFen(43), Anthonyrob(37), RobertPi(37), ErnestPof(38), B7jfriny(40), Tianstriymax(42), C1ufriny(36), DanielLok(36), D21friny(41), Georgeageve(44), novzalog(49), hydraruden(49), YolandaExoxy(45), [Полный список]

Сборная Беларуси - Сборная Хорватии - 1:3 (0:1)
Голы: Олич, 22 - 0:1, Эдуардо, 69 - 0:2, Верховцев, 82 - 1:2, Олич, 83 - 1:3.

Сборная Беларуси:
Жевнов, Омельянчук, Кульчий, Калачёв, Кашевский (Ковель, 57), Глеб, Юревич, Верховцов, Корниленко (Родионов, 70), Кутузов (Близнюк, 86), Сосновский.

Сборная Хорватии:
Рунье, Шимунич, Крижанац (Ракитич, 46), Чорлука, Праньич, Кранчар (Манджукич, 65), Эдуардо (Юрич, 89), Модрич, Срна, Вукоевич, Олич. Предупреждения: Сосновский, 58, Кутузов, 75 - нет. Судья: Феликс Брих (Германия).

12 августа. Стадион: "Динамо" (Минск, Беларусь).

Отборочный матч группы 6 на чемпионат мира, в котором встречались сборная Беларуси и Хорватии. Борьба должна была пойти за шесть очков, а точнее даже за путёвку на большой футбольный праздник. Белорусы хоть и занимали четвёртую строчку в группе, в случае победы в сегодняшнем матче сразу же могли вырваться на второе место.

Хозяева поля встречу начали довольно активно, однако хорваты сразу же показали, что именно они сегодня будут лидерами и обрушили на ворота Жевнова ряд опаснейших атак, одна из которых завершилась взятием ворот. Модрич выполнил навесную передачу в штрафную площадь от углового флажка, борьбу в воздухе выиграл Олич и вколотил с убойной дистанции мяч в сетку ворот соперника. Жевнов практически ничего поделать с ударом не сумел. На этом первая половина завершилась.

Казалось, во втором тайме мы должны были увидеть совсем других белорусов, тех, у которых огонь был бы в глазах, а в итоге - скучная игра, которая была на руку гостям. Примерно на семидесятой минуте все вопросы о победителе в матче были сняты. Манджукичу дали прострелить на ход Эдуардо, который с нескольких метров расстрелял полупустые ворота соперника, чем занимались защитники сборной Беларуси, для всех было загадкой.

За восемь минут до конца основного времени матча хозяева поля смогли возродить небольшую интригу, которую быстро похоронил Олич. Сперва Ковель сделал отличную передачу на Верховцава, который почти с линии вратарской поразил ворота. Однако в ответной же атаке Олича почему-то все забыли в штрафной и дали беспрепятственно нанести удар после флангового прострела, может просто ещё гол праздновали. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал уверенную победу гостей со счётом 3:1.