- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:




Какой чемпионат самый интересный
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 48

Главная » 2009 » Август » 14 » Лучше один раз увидеть - Видео
10:56
Лучше один раз увидеть - Видео

Минувшая неделя была богата на различные футбольные события: трансферы, кубковые и товарищеские встречи, победы и поражения, казусы и трагедии футбола. Обо всем этом в видеообзоре от "Соккер.ру".

В финале Суперкубка Италии между миланским "Интером" и римским "Лацио" победу праздновали римляне, в упорнейшей борьбе победившие чемпиона Серии А. Дебютировал в этом матче камерунец Самуэль Это'о, сумевший забить гол, однако команде это не помогло.

А в финале Суперкубка Англии встречались лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Командам не хватило 90-а минут основного времени матча. Обладателя Суперкубка должна была выявить послематчевая серия пенальти. Лондонцы отомстили манкунианцам за обидное поражение по пенальти в финале лиги чемпионов 2007 года.

Роман Павлюченко в товарищеском матче помог своей команде разгромить греческий "Олимпиакос". "Спящий гигант" вышел на замену Краучу во втором тайме и на 67-й минуте сумел отличиться.



Наш главный соперник в отборочной группе к Чемпионату Мира 2010, сборная Германии в гостях уверенно победила азербайджанцев со счётом 2:0. Голы записали на свой счёт Бастиан Швайнштайгер и Мирослав Клозе.

Наша национальная команда в долгожданном товарищеском поединке уступила сборной Аргентины со счётом 3:2. Стоит отметить, что это первое домашнее поражение российской сборной за последние три года. Несмотря на серьёзные кадровые потери обеих команд, мы увидели зрелищный футбол и много забитых мячей. Игорь Семшов наконец-то сумел забить за сборную дебютный гол.

Трагическая весть о гибели от сердечного приступа 26-летнего капитана "Эспаньола" Даниэля Харке повергла в шок весь футбольный мир. 8 августа в своём номере отеля Харке разговаривал по телефону со своей девушкой. Внезапно Даниэль перестал говорить… вот так порой неожиданно уходят люди в мир иной, не попробовав толком жизни на вкус.

Матч Кубка Южной Америки между боливийским "Блумингом" и уругвайским "Ривер Плейтом" был остановлен на 66-й минуте, когда болельщик выбежал на поле с ножом и ударил футболиста уругвайцев Анри Хименеса. Хулиган был задержан полицией.

В концовке матча чемпионата Швейцарии между "Базелем" и "Цюрихом" у голкипера "Базеля" Франко Костанцо сдали нервы и тот оттаскал за волосы партнёра по команде.

Горан Пандев, которого периодически "сватают" в питерский "Зенит" забил 2 мяча в ворота испанской сборной в товарищеском матче. Однако дубль македонца не позволил команде довольствоваться даже ничьей с чемпионом Европы. Испанцы, проигрывая по ходу встречи в 2 мяча, сумели выйти вперёд всего за 5 минут!

Одним из самых непредсказуемых и интересных матчей стала встреча голландской и английской команд. Англичане, проигрывая по ходу встречи в два мяча, сумели сравнять счёт. Дублем отметился Дефо.

Последним трансфером российской премьер-лиги на минувшей неделе стал переход очередного Вагнера в наш чемпионат. "Железнодорожники" не выделялись активностью на трансферном рынке, но наконец-то решили укрепить центральную линию полузащиты. Новичком "Локомотива" стал бразильский хавбек "Крузейро" Вагнер Феррейра дос Сантос.


Источник: Соккер.Ру
Категория: Трансферы и слухи | Просмотров:Добавил: -=V@ne$=- | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 364 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0