- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:




Как вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Август » 16 » Акинфеев: "У нас в каждой игре бывают судейские ошибки! Нас убили, и всё"
20:32
Акинфеев: "У нас в каждой игре бывают судейские ошибки! Нас убили, и всё"
Капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после поражения от "Локомотива" (1:2) поделился разочарованием по поводу постоянных судейских ошибок, которые преследуют его команду. Решающий гол в дерби железнодорожники провели на 90-й минуте, когда Дмитрий Сычев получил передачу Алана Гатагова в положении "вне игры".

- В первом тайме мы не могли наладить игру, у "Локомотива" было больше опасных ситуаций. Некоторые из них могли обернуться неприятностями. Один гол они забили, - отметил Акинфеев. - Во втором тайме игру мы выравняли. Уже у нас были неплохие моменты, мы забили гол, могли еще. Но в последнее время так часто бывает: на чужой половине нарушения правил фиксируется, а на нашей в таких же ситуациях – все нормально.

Думаю, люди не слепые. Все видели, что был метровый офсайд. А человек, который на бровке стоит, просто отворачивает голову и показывает играть. То есть одна ошибка перечеркивает всю игру. Команда, извините за выражение, пыхтела 90 минут, старалась на вязком поле, если угодно, костьми ложилась. А у нас в каждой игре бывают такие судейские ошибки.

Не сваливая полностью вину на судей, мы должны играть сами. Но их ошибки уже надоели. Сейчас судья говорит, что момент был очень сложный, он будет его еще смотреть. А этот эпизод показали сразу после гола, все видели, что был метровый офсайд. Все труды в таком случае идут насмарку. Недельный цикл, подготовка, тренировки по два раза в день. С первой минуты ребята старались, играли. Но на 90-й все это было перечеркнуто. И вид теперь такой, что все нормально, ничего не было.

Высказываюсь как капитан и не обвиняю никого. Боже упаси срываться на нападки на судей. Но пусть они хоть немного глаза раскроют. А то постоянно: мы тоже люди, тоже ошибаемся. Мы тоже люди! Недельный цикл пошел насмарку. Нас убили, и все. Что нам дальше делать?!

Источник: Евро-футбол.ру

Категория: Россия | Просмотров:Добавил: Andronius | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 286 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0