arsenal-tbotb(29), salaassurbgor(42), Vseuznaem(49), TomWaw(44), Charleszene(43), AedecenttagynC(48), fsboljTulse(46), WilliamWrot(37), Sennethjok(49), JackieTut(49), kidymixSoxia(44), swusalme2nducqc(36), xvusaymentxczsq(39), dutlovusPl(49), ookalkinaka(49), menkolfaft(39), orbeliaamBuic(42), bryukvniocish(46), zvusaymeenbbxcr(36), namboycatstew(49), tyushkestEl(43), svirshchlmExot(39), esthergf11(47), edwinbg11(47), Ceqfriny(47), semuneNaick(39), Robertpem(38), BarbieVowl(43), Akrowkapi(42), maglevonkar(46), [Полный список]

Нравятся ли вам новые (небольшие) изменения в графике сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 24

Главная » 2009 » Август » 17 » "Барселона" выиграла первый матч Суперкубка Испании
08:55
"Барселона" выиграла первый матч Суперкубка Испании
«Атлетик» - «Барселона» 1:2 (1:0)

Голы: Де Маркос, 44 - 1:0, Хави, 59 - 1:1, Педро,68 - 1:2

"Атлетик": Ираисос; Ираола, Устариц, Осио, Коикили; Сусаете, Орбаис, Гурпеги, Габилондо (Кастильо, 67); Де Маркос (Токеро, 60), Льоренте (Эчеберрия, 74)

"Барселона": Вальдес; Алвеш, Пике, Пуйоль, Абидаль; Туре, Хави (Бускетс, 81), Кейта; Педро, Бойан, Анри (Жеффрен, 74).

Предупреждения: Гурпеги, 51; Коикили, 70 – Алвеш, 90

"Сан Мамес"

Арбитр: Рубинос Перес

Каталонская команда в шаге от еще одного трофея. Матч на «Сан Мамес» закончился для подопечных Гвардиолы вальяжной победой. Это были даже не привычные сказочные убаюкивающие кружева атак «Барсы». Это была разминка перед ответным матчем и перед встречей Кубка Гампера.

Гвардиола в отсутствии Месси выпустил в атакующее трио вместо Месси Педрито, и в общем-то не прогадал. Анри на фланге даже с повреждением чувствовал себя весьма вольготно и вышагивал в темпе анданте. Темп атакам в первом тайме задавал Дани Алвеш, который в перерыве видимо решил сбавить обороты. В центре поля отменно отработали Туре с Кейта, расчищавшие дорогу к чужой штрафной для Хави, который руководил созидающими действиями команды, впрочем, как всегда.

В обороне у «Барселоны» были традиционные Алвеш – Пуйоль – Пике – Абдаль в отсутствии травмированного Маркеса. Именно эта конструкция и упустила Льоренте, который скинул мяч под удар Де Маркосу. Ему помог рикошет от Пуйоля - 1:0 и «Сан Мамес» взвыл от счастья.

Во втором тайме Хави и Педро стали раскачивать Сусаету, тот стал чаще терять мяч, и гол в ворота Ираисоса все же прибыл – из опорной зоны отличился.

Горка вообще провел матч ниже среднего – необязательные касания мяча в первом тайме, и как следствие назначенные угловые. Второй пропущенный гол басков тоже на его совести – Педро получил пас от Хави и сильно пробил по воротам. 1:2 – и баски приуныли.

Горка мог пропустить и третий гол, но удар Алвеша за него парировала перекладина. Гвардиола в этой встрече дал поиграть и Жеффрену, и Бускетсу. Без Месси и Иньесты команда справилась со своей задачей, а вот Капарросу и его команде предстоит сложный матч на «Камп Ноу».

euro-football.ru

Категория: Испания | Просмотров:Добавил: Buga1234 | Теги: | Рейтинг: 5.0/1 263 |