Kykysham(49), Robertdew(44), JustinTeep(36), AnnaWob(49), PatrickSn(46), Vovan877kit(49), Raymondbat(37), SundukAgept(40), Дианаls(40), esnicbhg(42), neumyaNar(43), gortsedsex(36), erupetsyRap(40), Quentinrep(41), urilkinrtnora(41), arshiladtrig(36), galyugea(40), Valeryvechkover(47), nskayaelPi(45), stislavaelnep(46), ochaknelmit(45), denavq16(36), BojankaSt34(48), Aiwfriny(49), pretorgeSl(40), kopruertever(44), shevalresWals(47), Bussfriny(36), Akizoniya(45), rostiseorgevax(39), [Полный список]

Главная » 2009 » Август » 20 » "Панатинаикос" уступил дома "Атлетико"
09:32
"Панатинаикос" уступил дома "Атлетико"
"Панатинаикос" (Греция) - "Атлетико" М (Испания) - 2:3 (0:1)

Голы: Макси, 37 - 0:1, Салпингидис, 47 - 1:1, Форлан, 63 - 1:2, Агуэро, 70 - 1:3, Лето, 74 - 2:3.

"Панатинаикос": Галинович, Мун, Симау (Христодулопулос, 80), Винтра, Спиропулос, Маттос (Лето, 46), Карагунис, Катцуранис, Жилберто, Сиссе, Салпингидис.

"Атлетико": Асенхо, Лопес, Хейтинга, Хуанито, Уйфалуши, Гарсия (Сантана, 72), Макси (Синама-Поньолль, 86), Ассунсао, Форлан, Агуэро (Хурадо, 76), Симау.

Предупреждения: Спиропулос, 77, Мун, 87 - нет.

Судья: Феликc Брых (Германия).
19 августа. Стадион: "Спиро Луис" (Афины, Греция).

Команды начали встречу довольно вяло, однако постепенно смогли увеличить скорости, и ближе к середине первого тайма стали радовать болельщиков интересной игрой. Первый звоночек прозвучал у ворот гостей. Сиссе после отличной передачи из глубины поля выскочил один на один с голкипером, однако долго думал что делать с мячом, и его сумел нагнать Хуанито. При этом игрок испанского клуба перестарался и, выбивая мяч, чуть было не отправил сферу в сетку собственных ворот, но выше всех похвал сыграл голкипер "Атлетико" и сумел в сумасшедшем прыжке спасти свою команду.

На тридцать четвертой минуте Салпингидис сумел забить гол, но рефери отменил его из-за того, что футболист забрался предварительно в положение "вне игры". Гости ответили спустя несколько минут. Форлан хорошо сыграл на бровке и доставил мяч на ход Макси, который хладнокровно реализовал возможность открыть счёт, оставив не у дел голкипера "Панатинаикоса". Пропустив, хозяева поля рванули отыгрываться, но смогли они это сделать только после короткого перерыва. Салпингидис принял пас от Карагуниса, вышел в который раз один на один с голкипером, но на этот раз сыграл понадёжнее и катнул сферу мимо Асенхо.

После этого эпизода игра слегка успокоилась, и очередная волна нахлынула лишь ближе к середине второго тайма. При этом взрыв активности произошёл у ворот хозяев поля. Макси, как из пушки, пробил по воротам с приличной дистанции, мяч угодил точно в перекладину, но вот отскочила сфера именно к Форлану. Футболист испанского клуба этого конечно не предвидел, но и не растерялся и точным ударом вывел свою любимую команду вперёд. На достигнутом испанцы останавливаться не стали и смогли в короткий временной промежуток увеличить своё преимущество. Агуэро совершил слаломный проход, добежал почти до лицевой линии и от души пробил по воротам. Мяч улетел точно в дальний угол. Голкипер с открытым ртом проследил за траекторией движения мяча.

За оставшееся время футболистам "Панатинаикоса" нужно было постараться отыграть как можно больше мячей, что им и удалось. Лето остался без опеки вблизи ворот соперника и без особых проблем сумел найти лазейку в охраняемой территории. На этом голевая феерия завершилась.

euro-football.ru
Категория: Лига Чемпионов УЕФА | Просмотров:Добавил: Buga1234 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 280 |