Grexpier(41), DonaldCype(37), Kayfondsync(47), MarthaSl(39), Villyamcape(43), zzusalmehnvmxwn(48), ponizodKix(37), ovskayazSags(47), xwusafmemnfwzxw(44), lyudvikhonynus(48), Orvillemace(48), Angelajag(40), Sergeyei(41), vyugiphDilt(42), starushilipsus(46), shashfaelfani(49), Jamiecem(44), pukaznnyFen(43), Anthonyrob(37), RobertPi(37), ErnestPof(38), B7jfriny(40), Tianstriymax(42), C1ufriny(36), DanielLok(36), D21friny(41), Georgeageve(44), novzalog(49), hydraruden(49), YolandaExoxy(45), [Полный список]

Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Август » 22 » "Арсенал": 10 голов в двух матчах
21:06
"Арсенал": 10 голов в двух матчах

В составе команды Арсена Венгера дубль оформил Абу Диаби (18-я и 21-я минуты), на что еще в первом тайме ответил точным ударом Юнес Кабул (37). Однако после перерыва "канониры" отличились еще дважды - по голу на свой счет оформили Вильям Галлас (51) и Аарон Рэмзи (69).

К последнему голу оказался причастен и Андрей Аршавин, чья подача в штрафную площадь при выполнении стандарта внесла сумятицу среди защитников "Портсмута" - этим и воспользовался Рэмзи. Впрочем, суматохи в обороне "Портсмута" было в избытке - в том числе и благодаря действиям лондонского клуба. "Арсенал" провел встречу с огромным преимуществом и создал множество опасных моментов. Часть из них была не реализована потому, что "канониры", видимо, хотели не просто поразить ворота, а вместе с мячом оказаться в сетке (кстати, Рэмзи именно это и удалось).

Активно действовал и Аршавин, который старался больше действовать не на себя, а на команду - опять-таки, будь его партнеры более точны, россиянин стал бы соавтором нескольких голов.

Впрочем, 4:1 - тоже отличный результат. После двух встреч в активе "Арсенала", во втором туре еще не участвовавшего, стало шесть очков. С учетом разгрома "Эвертона" в графе "забитые мячи" фигурирует число 10.

Почти час не могли футболисты "Манчестер Юнайтед" поразить ворота "Уигана" в гостях. зато после финального свистка на табло горел красочный для "МЮ" и страшный для "Уигана" счет - 0:5.

Начало разгрому положил Уэйн Руни, чей точный удар состоялся на 56-й минуте. А спустя две минуты счет удвоил Димитар Бербатов.

На 65-й минуте счет стал крупным - дубль оформил Руни. Кошмар для "Уигана" продолжился в самом конце встречи. Майкл Оуэн (85) увеличивает разрыв в счете, а Нани (90) ставит в этом матче жирную манкунианскую точку - 5:0.

Вторую победу одерживает и "Манчестер Сити", чьей жертвой стал "Вулверхэмптон". "Горожане" одолели соперника с минимальным счетом 1:0, а победу принес точный удар Эммануэля Адебайора (17-я минута).

О чьем-либо лидерстве говорить пока сложно, ибо сразу шесть команд имеют на данный момент по шесть очков. Это - "Арсенал", "Тоттенхэм", "МЮ", "Челси", "Манчестер Сити" и "Сандерленд". Вполне вероятно, что в воскресенье в лидерах уединятся "Тоттенхэм" и "Челси", которые сыграют соответсвенно с "Вест Хэмом" и "Фулхэмом".

Категория: Англия | Просмотров:Добавил: -=V@ne$=- | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 272 |