- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:

Cicterrit(38)



Нравятся ли вам новые (небольшие) изменения в графике сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 24

Главная » 2009 » Август » 28 » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ: "РОББЕН НА ПУТИ В МЮНХЕН"
04:11
ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ: "РОББЕН НА ПУТИ В МЮНХЕН"

Еще один голландец из мадридского «Реала» оформляет новую клубную прописку, экс-зенитовец Быстров возвращается на берега Невы, его бывший партнер Павленко покидает российскую столицу и постарается найти себя на берегах Дона, а Павлюченко ничего менять не собирается и остается в столице английской.

Трансферное лето закономерно катится к своему завершению, разбавляя финишный створ, стартом ведущих европейских первенств, тем самым, сливаясь с результатом уже совершенных сделок. Как говорится, можно почувствовать разницу: того, что было, с тем, что есть и будет.

Мюнхенская «Бавария». Было – крайне неровный и неоднозначный сезон-08/09, завершившийся домашним серебром и показательным европинком от каталонской «Барселоны». Есть – 45-миллионные межсезонные траты на новых звезд и худший старт в Бундеслиге за последние 43 года. Будет – да пока неизвестно, что будет.

В ближайших, самых ближайших планах ФК «Голливуд» - покупка голландского полузащитника галактического «Реала» Арьена Роббена. «Все верно, мы заинтересованы в приобретении этого игрока. Он уже на пути в Мюнхен», - подтвердил информацию в четверг днем генеральный менеджер клуба Ули Хенес.

А раз Роббен «на пути в Мюнхен», значит, в ближайшее время он пройдет медобследование, что также подтверждается на официальном сайте мюнхенцев. После чего представители игрока и боссы «Баварии» сядут за стол переговоров, тема которых – личные условия будущего контракта голландца. Кроме того, функционер добавил, что ожидаемое подписание договора должно состояться в пятницу в середине дня. «Мы уже обо всем договорились с мадридским «Реалом», - не устает сыпать подтверждениями Ули Хенес.

Если все пройдет по тому сценарию, который задумал директорат «Баварии», то Роббен может явить немецкой земле свой талант уже в субботу, когда в гости на Allianz Arena пожалует действующий чемпион страны «Вольфсбург».

«Мы рассчитываем использовать Роббена на правом фланге, а Рибери на левом, - расставляет главных своих звезд по местам Ули Хенес. – Знаете, еще три-четыре дня тому назад я и представить себе не мог, что Роббен переберется в Мюнхен, а если он приезжает к нам до понедельника, значит, мы открыты для переговоров относительно некоторых наших игроков, если на них найдется покупатель».

Решенным (но пока не подтвержденным официально) можно назвать вопрос о возвращении Владимира Быстрова в Санкт-Петербург. Ряд российских СМИ поведали, что гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов подтвердил переход полузащитника в стан питерской команды, однако официальные сайты двух клубов подобной информации пока не содержат.

В заключении напоминаем вам основные трансферные новости четверга :

Испанская Marca со слов спортивного директора «Барселоны» Чики Бегиристайна подтверждает трансфер капитана донецкого «Шахтера» Дмитрия Чигринского.

Нападающий Роман Павлюченко принял решение остаться в клубе и продолжить борьбу за место в основном составе.

Полузащитник московского «Спартака» Александр Павленко остаток нынешнего сезона проведет в «Ростове» на правах аренды.

Перспективный испанский форвард Алехандро Альфаро, права на которого принадлежат «Севилье», грядущий сезон проведет на правах аренды в «Тенерифе».

Очередным новобранцем «Бари» станет центральный полузащитник «Селтика» Массимо Донати.

Категория: Трансферы и слухи | Просмотров:Добавил: Buga1234 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 297 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0