- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:

Cicterrit(38)



Какой чемпионат самый интересный
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 48

Главная » 2009 » Август » 28 » АНОНС 4-ГО ТУРА ЧЕМПИОАНАТА ГЕРМАНИИ
04:35
АНОНС 4-ГО ТУРА ЧЕМПИОАНАТА ГЕРМАНИИ
Четвёртый тур первенства Германии откроется игрой в пятницу, 28 августа; первый матч тура, как обычно, начнётся в 22-30 по московскому времени.

"Боруссия" (Мёнхенгладбах) - "Майнц"



Шесть встреч состоится в субботу; пять из них стартуют в 17-30 по Москве.


"Штуттгарт" - "Нюрнберг"


На повестке дня повторение финала кубка Германии сезона 2006/07, чемпионского для "Штуттгарта". Тот матч "швабы" проиграли; на этот раз всё начинается заново. Против своего бывшего клуба выйдет Какау, который, по-видимому, составит пару в нападении с Погребняком. В средней линии в основу должен вернуться Глеб, не игравший с румынами в среду - если только белорусу не помешают мышечные проблемы.

"Нюрнберг", покатившийся после той знаменательной победы вниз, может оставить в нападении одного Харистеаса. Место в основе, вероятно, получит Нордтвайт, а вот Гюндоган и Айглер могут начать встречу на скамейке запасных. Не стоит забывать и про ещё одну теневую интригу: вратарь "Нюрнберга" Шефер хранит не самые приятные воспоминания о своём выступлении в составе "Штуттгарта", куда голкипер отлучался на год. Свой шанс гости могут поймать, если им удастся сдержать вторую волну атаки "швабов"; не станет сюрпризом, если судьбу встречи решат дальние удары.

Статистика встреч в Штуттгарте: 17 побед "Штуттгарта", 7 побед "Нюрнберга", 3 ничьи. Забитые мячи: 54:24.
Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).



Параллельно с матчем в Штуттгарте пройдут следующие встречи:

"Байер" (Леверкузен) - "Бохум"


"Шальке 04" (Гельзенкирхен) - "Фрайбург"


"Ганновер 96" - "Хоффенхайм"


"Айнтрахт" (Франкфурт) - "Боруссия" (Дортмунд)



Последний матч субботы начнётся в 20-30 по московскому времени.


"Бавария" (Мюнхен) - "Вольфсбург"


Центральная игра четвёртого тура состоится в Мюнхене, куда пожалует действующий чемпион. "Вольфсбург" абсолютно по делу уступил в минувшем туре "Гамбургу", прервав свою беспроигрышную серию в родных стенах; оргвыводы должны последовать незамедлительно. В обороне Мадлунг заменит провалившего тот матч Шимунека, а в средней линии из-за травмы Жозуэ возможно появление Дзаккардо, подзабытого уже Сантаны или магатовского протеже Хасебе. Остаться в запасе может и Зиани, на позиции которого неплохо смотрелся Дежага.

Впрочем, в "Баварии" перемены могут быть не менее существенные. Против "волков" с первых минут должен выйти Франк Рибери; Клозе, видимо, уступит место в основе Оличу, Лам может вернуться на левый край, а Мюллер выйти в стартовом составе. Вариантов - масса, какой из них выберет ван Гааль - неизвестно, да и позиция Рензинга в воротах снова под сомнением, и только Тимощук выйдет на поле наверняка. Из приятного для хозяев - статистика и воспоминания о прошлогодней встрече, во втором тайме которой "Бавария" просто смела с поля будущего чемпиона. Да и реванш за 1-5 во втором круге надо брать, не говоря уже о первой в новом чемпионате победе.

Статистика встреч в Мюнхене: 11 побед "Баварии", 1 ничья. Забитые мячи: 34:10.
Стадион "Алльянц-Арена" (Мюнхен).

Оставшиеся два матча тура пройдут в воскресенье, 30 августа. Первый из них начнётся в 17-30 по московсому времени.


"Герта" (Берлин) - "Вердер"


Два участника Лиги Европы подходят к очному противостоянию с существенно различным настроением. "Старая дама", хоть и доковыляла до группового этапа еврокубка, явно испытывает синдром второго сезона: удержать достигнутое намного сложнее, чем завоевать, и "Герта" пока не блещет. В матче не примет участия Раффаэль, да Вихнярек, вероятно, не сможет провести все девяносто минут на поле. Надежда хозяев поля будет на Качара, из которого может получиться настоящий лидер команды; в домашнем матче мимо стартового состава может пролететь Дардаи.

Бременцы, напротив, рано набрали ход. В атаке команды Томаса Шаафа рвёт и мечет Писарро, трёхкратный новичок "Вердера", а его поддержка в лице Марина, Озиля и Хунта выглядит монолитно и весьма внушительно. В защиту должен вернуться Бёниш; отсутствие в заявке травмированных Альмейды и Розенберга оставляет хорошие шансы принять участие в матче для Марсело Морено. Гости смотрятся явными фаворитами встречи, если сумеют оправиться от продолжительного перелёта из Казахстана.

Статистика встреч в Берлине: 13 побед "Герты", 8 побед "Вердера", 7 ничьих. Забитые мячи: 38:29.
Стадион "Олимпиаштадион" (Берлин).


Заключительный матч четвёртого тура - "Гамбург" - "Кёльн" начнётся в воскресенье в 19-30 по московскому времени.




euro-football.ru
Категория: Германия | Просмотров:Добавил: Buga1234 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 268 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0