- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:

Cicterrit(38)



Нравятся ли вам новые (небольшие) изменения в графике сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 24

Главная » 2009 » Август » 28 » "Динамо" продаст Кержакова только за 300 миллионов
12:49
"Динамо" продаст Кержакова только за 300 миллионов
"Считаю, что все причины нашего поражения находятся на поверхности, - цитирует слова генерального директора Sportbox.ru. - Мы не раз говорили, что не обладаем длинной скамейкой, поэтому у игроков основного состава накопилась усталость. Однако, не думаю, что это может являться для нас оправданием. Лично мое мнение, что матч мы проиграли из-за плохого психологического настроя".

"Любой опыт может стать полезным, если его правильно проанализировать. Проигрыш софийскому ЦСКА является очень серьезным ударом. Надеюсь, что урок из этого извлекут не только молодые футболисты, но и опытные".

"Ни зубы, ни когти никому показывать я не собираюсь. И так ясно, что результат крайне неудовлетворительный. Если поражение от шотландского "Селтика" по итогам двух встреч еще можно было назвать достойным, несмотря на то, что второй матч не удался, то два мяча от софийского ЦСКА воспринимаются очень болезненно. Собственно, и будем говорить, как выходить из сложившейся ситуации".

"У меня возникали опасения, что неудачный результат в игре с казанским "Рубином" скажется на еврокубковом матче, да и на последующих встречах тоже. Так, к сожалению, и вышло".

"До закрытия трансферного окна остались считанные дни, поэтому теперь нам стоит работать на зиму. В еврокубках мы теперь не участвуем, а для решения внутренних задач должно хватить тех ресурсов, что уже у нас имеются".

"Ожидать покупок сейчас не стоит. Нельзя сказать, что мы не ведем селекцию, однако пока что нет игроков, удовлетворяющих нас по показателям цены и качества. Появятся - увидите их в бело-голубой майке".

"Различный интерес проявляется постоянно, причем, не только к Кержакову. У нас много сильных футболистов. Другое дело, что до официальных предложений дело не доходит. Не буду скрывать, что поступило полуофициальное предложение от "Монако". Мы почти не вели переговоры, спросили лишь Александра о его интересе. Кержаков не выразил желания менять обстановку, да и предлагаемые условия по большому счету не устраивали ни нас, ни игрока. Мы не собираемся ни при каких обстоятельствах расставаться с нашим основным форвардом. Что касается истории с "Зенитом", все это выдумка каких-то ребят".

"Футболистов, которые бы стоили порядка 250-300 миллионов (улыбается). Если будет предложение такого фантастического уровня, то естественно продадим".

http://www.goal.com/ru/
Категория: Россия | Просмотров:Добавил: -=V@ne$=- | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 297 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0