- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:




Какой чемпионат самый интересный
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 48

Главная » 2009 » Август » 29 » Англия. Перед туром
11:47
Англия. Перед туром

На этой неделе состоялось примечательное событие для российского футбола, ведь наша колония на Туманном Альбионе пополнилась. Вслед за Романом Павлюченко, Андреем Аршавиным и Юрием Жирковым в английскую Премьер-лигу перебрался Динияр Билялетдинов. Следующие 5 лет экс-железнодорожник проведет на "Гудиссон Парк", где будет играть за "Эвертон". Причем, переход хавбека сборной России состоялся настолько стремительно, что казалось его проспали всезнающие английские журналисты. На самом же деле "ириски" три года интересовались Билялетдиновым и наконец-то приобрели футболиста.


Впрочем, в матче четвертого тура, когда "Эвертон" примет на своем поле "Уиган", российский полузащитник не сможет сыграть из-за отсутствия разрешения на работу в Англии. Хотя "ирискам" свежая кровь была бы как нельзя, кстати, ведь команда по праву занимает последнее место в турнирной таблице.


Однако российский дебют в ближайший уикенд в Премьер-лиге все же может состояться. Юрий Жирков уже окончательно восстановился от травмы и во вторник на открытой тренировке "Челси" работал с полной выкладкой. Так что в матче со скромным "Бернли" экс-армеец наверняка появится на поле. Правда, следует заметить, что "Бернли" скромный только по названию, ибо в нынешнем сезоне этот клуб уже успел снять скальпы с "МЮ" и "Эвертона". Так что все идет к тому, что дружину Карло Анчелотти встреча ожидает не такая уж и простая.


Безусловно, центральный матч тура состоится на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере. Местные "Красные дьяволы" попытаются найти противоядие блестяще выглядящей на страте сезона машине Арсена Венгера. Причем основная нагрузка в этом матче может лечь на плечи хрупкого Андрея Аршавина, ведь другой конструктор "канонирских" атак Сеск Фабрегас получил повреждение в матче с "Портсмутом", что делает его участие в игре с "МЮ" сомнительным. У манкунианцев хватает своих проблем - по-прежнему находятся в лазарете Рио Фердинанд и Эдвин Ван дер Сар, португалец Андерсон вроде бы поругался с Фергюсоном и теперь будет искать новый клуб, а ведь сам конфликт говорит о нездоровой атмосфере внутри коллектива. С другой стороны хоть английская федерация футбола приняла решение не наказывать Неманью Видича за грубую игру в поединке с "Уиганом", а ведь серб прекрасно знаком с игрой Аршавина еще по российскому первенству. По букмекерским раскладам фаворитом субботнего матча считается "МЮ", но во многом эта связано с тем, что манкунианцы хозяева поля, так как найти, в чем на данный момент "Красные дьяволы" превосходят своих оппонентов, не представляется возможным.


"Тоттенхэм" и "Манчестер Сити", которые также уверенно стартовали в нынешнем чемпионате, сыграют с "Бирмингемом" и "Портсмутом" соответственно. И если "шпоры" особых проблем испытать не должны, то "горожанам" вряд ли придется просто на "Фаттон Парк". Ведь "Портсмут" крайне ужасно начал сезон и будет иметь желание реабилитироваться перед собственными фанами, да и для "Сити" это будет второй выезд за два с половиной дня, так как в четверг команда Марка Хьюза играла в Кубке Лиги с "Кристал Пэлас".


http://www.goal.com/ru/
Категория: Англия | Просмотров:Добавил: -=V@ne$=- | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 271 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0