- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:

Advatajundend(42), ManuelOl(46), Irinamus(37), DonaldOF(36), NathanFake(48), Dvshsa(40), HydayDads(48), GoblinRix(38), hasslenegofupe(38), arzhavSen(40), volkomirmTich(44), levkoednal(43), RonaldMub(48), glotkonniebish(37), swusafmexnsmcha(46), Hdctuyzg(41), sandarwardcery(36), brokhamTids(40), szusalmeqmcrxzx(39), orochzlleselt(44), StuartHal(36), A1asfriny(39), A3ofriny(42), Raymondovare(40), CarolLiz(40), Shitda(44), wurejovakef13(36), dushchryBen(49), Jefferyel(48), RobertBak(43), [Полный список]



Как вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Английские баталии: тур девятый
14:58
Английские баталии: тур девятый
Английские баталии: тур девятый
На "Туманном Альбионе" вновь воцаряется самая интересная футбольная атмосфера в мире: воздух становится чуть тяжелее, а болельщики похлопывают себя по карманам, в которых таятся билеты на ближайший матч их родных клубов... Близится очередной тур Премьер-лиги.
Этот тур растянется на целых три дня, что для Англии является достаточно редким случаем. Впрочем, такая ситуация только на руку любителям английского футбола: три дня обожаемого зрелища - достойнейший подарок.

"Астон Вилла" - "Челси"

Данный поединок откроет девятый тур чемпионата Англии и параллельно станет одним из самых интересных в эти выходные. Хозяева идут на седьмом месте и находятся всего в одной победе от "большой четверки", имея при этом еще и матч в запасе.

Подопечные Карло Анчелотти постараются укрепить свое лидерство в чемпионате. Правда, в этом им не сможет помочь Микаэль Баллак, который получил травму в играх за сборную, зато вернется после дисквалификации Петер Чех. Остается в лазарете лондонцев и Алекс, подписавший недавно новый контракт с клубом.

У "Астон Виллы" следует ожидать появления в составе Эшли Янга, вернувшегося из краткосрочного отпуска, и Габриэля Агбонлахора, успешно отыгравшего матч сборной Англии против Белоруссии.

"Арсенал" - "Бирмингем Сити"

"Канонирам" нужно стараться изо всех сил, чтобы вытеснить из четверки лидеров соседей из "Тоттенхэма" и новоиспеченных миллиардеров из "Сити". В этом им не смогут помочь защитник Гаэль Клиши, нападающие Денилсон и Эдуардо, зато почти наверняка появится на поле капитан команды Сеск Фабрегас, пропустивший матч сборной Испании посередине недели.

Лазарет бирмингемцев и вовсе переполнен, что хорошо заметно по их месту в турнирной таблице. Подопечные Алекса МакЛиша пока сумели набрать меньше очков, чем сыграли матчей, что является достаточно тревожной ситуацией для болельщиков клуба. Впрочем, рассчитывать на максимальное количество очков на "Эмирейтс стэдиум" команде, столь неуверенно стартовавшей в нынешнем сезоне, пока не приходится.

"Сандерленд" - "Ливерпуль"

На "Стэдиум оф Лайт" случится еще один интересный поединок. Мерсисайдцы также никак не могут вернуть свое место в "большой четверке", да и от соперников по данному матчу они опережают всего на два очка.

Ситуацию для "красных" также осложняет необходимость играть в гостях. Можно предположить, что в нынешнем сезоне выезд в гости к подопечным Стива Брюса станет довольно сложным испытанием для любой команды: бывший защитник "Манчестер Юнайтед" создал исключительно боеспособный коллектив, который может оставить без очков любого из лидеров Премьер-лиги, что "Черные коты" уже доказали в прошлом туре.

Не радует Рафу Бенитеса и ситуация с составами обоих клубов. Если у "Сандерленда" на поле не сможет выйти только Киран Ричардсон, пропускающий матч из-за перебора "горчичников", то "Ливерпулю" придется обходиться без двух своих главных звезд - Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса, получивший травмы в матчах за свои сборные.

"Портсмут" - "Тоттенхэм"

Третья команда Премьер-лиги пожалует в гости к команде, занимающей последнюю строчку. Добыть три очка "шпорам" не должно помешать даже отсутствие из-за травмы Луки Модрича. Травма не попадающего в основной состав клуба Романа Павлюченко и подавно не должна вставить палки в колеса "машине" Харри Реднаппа.

Кроме того, в субботу на огонек к "Эвертону" заглянет "Вулвергемптон", а на "Британния Стэдиум" сойдутся "Сток Сити" и "Вест Хэм Юнайтед".

Воскресную часть тура откроют "Блэкберн Роверс" и "Бернли", а чуть позже на поле "DW Cтэдиум" появятся "Уиган" и "Манчестер Сити". За последние два гостевых матча подопечным Марка Хьюза удалось набрать всего одно очко. "Уиган", в свою очередь, добыл стопроцентный результат в двух последних домашних играх. "Горожанам" так же осложнит жизнь отсутствие Робиньо. Впрочем, именно этот матч стоит выбрать для воскресного просмотра.

В понедельник, когда в Москве останется всего один час до полуночи, на "Крейвен Коттедж" сойдутся "Фулхэм" и "Халл Сити". Клубы, на данный момент, успели набрать всего по семь очков и наверняка постараются не упустить шанс отобрать заветные баллы друг у друга. В качестве десерта к футбольному уикэнду данный поединок подойдет как нельзя лучше.

Категория: Англия | Просмотров:Добавил: new7for-mu | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 348 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0