- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:




Нравятся ли вам новые (небольшие) изменения в графике сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 24

Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Встреча соседей
15:07
Встреча соседей
Субботнюю программу очередного тура Премьер-лиги украсит поединок географических соседей "Манчестер Юнайтед" и "Болтон Уондерерс".
17.10.2009 12:11:16
Фотогалерея
Увеличить
Фотогалерея
Увеличить
EPL: Sir Alex Ferguson, Manchester United v Manchester City (PA)
Связанные ссылки
Клубы
Болтон
Манчестер Ю.
"Красным дьяволам" необходимо реабилитироваться после ничьей с "Сандерлендом" на "Олд Траффорд" до перерыва на матчи сборных. Помешать в этом манкунианцам собираются подопечные Гари Мегсона.

Дерби

К клубам из Манчестера в первую очередь относят "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", хотя не стоит забывать, что "Болтон" так же относится к числу обитателей данного района, хотя и располагаются "рысаки" подальше от центра, чем их соседи. Данное обстоятельство добавляет пикантности поединкам этих трех команд в общем и данной встрече в частности.

Составы

У хозяев данный матч уже наверняка пропустит Уэйн Руни, который получил травму в матче сборной Ангглии против украинцев. Данная ситуация не выглядит критичной, поскольку в состав "Красных дьяволов" возвращаются Майкл Оуэн и Эдвин ван дер Сар. Обнадеживает болельщиков манкунианцев так же и игровая форма Димитара Бербатова, сделавшего хет-трик в последнем матче сборной Болгарии.

У "Болтона" находится под вопросом участие Сэма Рикеттса. Других затруднений с составом "рысаки" не испытывают".

Судейская проблема

Данную встречу будет обслуживать Марк Клаттенбург, за высказывания в адрес которого Фергюсона уже штрафовали в 2007 году, причем именно после поединка с "Болтоном". В данный момент шотландец так же находится в шаге от дисквалификации после комментариев судейства Алана Уайли в прошлом туре.

"Болтон" не выигрывал на "Олд Траффорд" с 2002 года. В нынешний момент предсказать победу "рысаков" было бы достаточно смелым шагом, но в футболе бывает все. Особенно в английском. Хотя, "Манчестер Юнайтед" имеет гораздо больше шансов одержать победу в данном манкунианском дерби, чем их соседи.

источник newpremier.ucoz.net

Категория: Англия | Просмотров:Добавил: new7for-mu | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 260 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0