Lincoln(31), SomymodyNop(43), thousuaksputs(41), sertkaggin(40), Michaellam(44), infectedmush(47), Thomasen(36), JosephDow(39), Richardles(48), Udpogfg(42), Gfmwvvp(42), Ypjgrmd(42), Rhkayfe(42), Pmxezvm(42), Akmmyiv(42), Rvvhrwe(42), Otolmss(42), Rckqpys(42), Zhwmjpb(42), Uqagodx(42), Feqqgfu(42), Phvtftu(42), Kplgclq(42), Wclwyfc(42), Wspmwtp(42), Vrxkrad(42), Pgjgshc(44), ndorinCole(40), zhevneelDet(39), ArdmxurSa(45), [Полный список]

Всего ответов: 48

Главная » 2009 » Октябрь » 17 » "Манчестер Юнайтед" со скрипом одолел "Болтон"
23:20
"Манчестер Юнайтед" со скрипом одолел "Болтон"

"Манчестер Юнайтед" с трудом добыл в домашних стенах победу над "Болтоном", которая позволила команде сэра Алекса Фергюсона вернуться на первую строчку турнирной таблицы.

Фергюсон произвел сразу 8 изменений в стартовом составе своей команды по сравнению с ничьей против "Сандерленда" в прошлом туре. Эдвин Ван дер Сар заменил Бена Фостера на позиции голкипера. Джонни Эванс вышел вместо травмировавшего лодыжку Неманьи Видича. Уэйна Руни взялся подменять Майкл Оуэн.

Главный тренер гостевой команды Гари Мегсон выставил тот же состав, что и в ничьей против "Тоттенхэма" 2 недели назад. Нападающий Йохан Элмандер не успел восстановиться в срок, и его не оказалось даже в числе запасных, поэтому в роли единственного четко выраженного игрока атаки выступил Кевин Дэвис.

Первые минуты матча прошли в спокойном темпе, но уже на 5 минуте состоялся гол. Патрис Эвра прошел по левому флангу, а затем прострелил в центр. На ближней штанге оказался Оуэн, который кивком головы послал мяч в дальний угол. По пути в ворота снаряд задел Зета Найта, на которого в итоге и было записано авторство - 1:0.

Манкунианцы почувствовали запах жареного и понеслись в атаку. В следующей после забитого мяча атаке мог забить Эванс, но Яскелайнен сумел отразить удар центрального защитника "в упор". Вскоре напомнил о себе Антонио Валенсия. Сперва он пытался ассистировать Бербатову, а затем попробовал ударить самостоятельно. Оба раза неудачно.

Постепенно пыл хозяев угас, и уже "Болтон" пошел вперед. Однако, дав поиграть сопернику, на 33 минуте "Юнайтед" забил свой второй гол. Гари Невилл отдал пас с правого края в центр на Валенсию, и тот, на секунду замешкавшись, все же нанес удар, с которым Яскелайнен справиться не сумел - 2:0.

Еще какое-то время подопечные Фергюсона действовали на эмоциях, после чего команды отправились на перерыв. Ближе к середине второго тайма игра выравнялась, а вот да этого "дьяволы" несколько раз заставили попотеть Яскелайнена. Голкипер "Болтона" тащил все, что летело в его ворота.

Но потом "Манчестер Юнайтед" вновь успокоился, и на 75 минуте был за это наказан. Кевин Дэвис со второй попытки навесил в штрафную, и Мэтт Тэйлор пробил головой - 2:1. Концовка матча прошла под диктовку гостей, а временами чемпион Англии был просто заперт около своих ворот.

"Манчестер Юнайтед" в очередной раз продемонстрировал невнятную игру. "Красные дьяволы" выглядели неплохо лишь отдельными моментами, но свои моменты реализовать не сумели. Играть без Уэйна Руни - дело явно непростое. Так или иначе, 3 очка набраны и лидерство в таблице возвращено. А вот "Болтон" мог бы добиться лучшего результата, если бы "умирал" на поле не только последние 15 минут матча.

Категория: Англия | Просмотров:Добавил: arsenal-tbotb | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 272 |