- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:

Lincoln(31), SomymodyNop(43), thousuaksputs(41), sertkaggin(40), Michaellam(44), infectedmush(47), Thomasen(36), JosephDow(39), Richardles(48), Udpogfg(42), Gfmwvvp(42), Ypjgrmd(42), Rhkayfe(42), Pmxezvm(42), Akmmyiv(42), Rvvhrwe(42), Otolmss(42), Rckqpys(42), Zhwmjpb(42), Uqagodx(42), Feqqgfu(42), Phvtftu(42), Kplgclq(42), Wclwyfc(42), Wspmwtp(42), Vrxkrad(42), Pgjgshc(44), ndorinCole(40), zhevneelDet(39), ArdmxurSa(45), [Полный список]



Нравятся ли вам новые (небольшие) изменения в графике сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 24

Главная » 2009 » Октябрь » 20 » Знай себе цену
13:43
Знай себе цену

Чемпионы команды Италии и Украины - миланский «Интер» и киевское «Динамо» - начнут во вторник двухматчевое противостояние в группе F Лиги чемпионов.

Пожалуй, одно из главных противоречий нынешнего «Интера» заключается в том, что миланцы прекрасно знают цену себе, но зачастую недооценивают соперника. Два прекрасных тому примера - последние матчи «змей» в Лиге чемпионов и Серии А.

Приняв выезд в Казань за расширение своих географических познаний, итальянский чемпион вышел на «Центральный», задрав нос, и чуть было с ним одним и не остался. Спесивость и расхоложенность обернулась для высокомерного гостя с Апеннин крайне неприятными минутами в столице Татарстана. Но сильным свойственно приманивать к себе удачу, поэтому «Интер» уехал с приемлемым баллом - 1:1. А вот игра совсем свежих дней - против «Дженоа», в горячей Генуе. Подпирающие снизу «Фиорентина» с «Ювентусом» потеряли очки в очной схватке, впереди маячит другой генуэзский клуб - «Сампдория», да еще и «Дженоа» всерьез метит в открытия сезона. Ситуация обязывала «Интер» действовать, самовыражаться и раскрываться на полную катушку, как то было в миланском дерби, а не страдать нарциссизмом по казанскому варианту. В итоге чемпион общипал генуэзских «гриффонов» - 5:0. И это без основной бронебойной силы - травмированных Это'О и Милито.

Так что если миланцы в полной мере знакомы с возможностями соперника, адекватно воспринимают свою задачу и просто-напросто не валяют дурака, остановить их командам второго ранга чрезвычайно тяжело. А к таковым - следующим после барселон с ливерпулями - стоит отнести и киевское «Динамо».

Киевляне подвернулись под миланскую руку совсем не вовремя - в тот момент, когда «нерадзурри» вновь приходится браться за ум. Обесцветив каталонскую палитру в первом туре и еле унеся ноги из Казани во втором, «Интер» подошел к спаренным встречам с украинским чемпионом в Лиге лишь с двумя очками в активе. Моуринью наверняка имеет планы по завоеванию минимум четырех баллов в противостоянии с Газзаевым, при этом на «Сан-Сиро» иной результат, кроме победы, мигом превратится в очередной повод для резких нападок на португальца извне. Особенно на фоне общей задачи, которая и привела Особенного в «Интер» - триумф в Лиге чемпионов.

И первая из встреч двух амбициозных специалистов во многом именно их дуэлью и станет, хотя обе команды, надо признать, обладают набором сильнейших исполнителей. В упомянутом матче с «Дженоа» Моуринью восполнил отсутствие мавров нападения насыщением средней линией, которая действовала мобильно, изобретательно и крайне непредсказуемо. Видоизменять полузащиту горазд и Газзаев, от которого будет необходим выбор достойного варианта противодействия Снейдеру, Станковичу, Камбьяссо и Ко. А уж те, на кого он сделает ставку, если и подведут тренера, то уж точно не в вопросе самоотдачи.

«Прежде всего, каждый игрок перед матчем должен сам морально подготовиться, - цитирует Андрея Шевченко официальный сайт «Динамо». - Ни один футболист киевского «Динамо» не хуже игроков, выступающих в западных клубах, поэтому все во многом зависит от них. У каждого из нас очень большая мотивация, следовательно, будущая игра - это хороший шанс показать себя. Нужно ставить командные цели, и я думаю, при удачном результате у нас появляются шансы на выход в плей-офф».

К слову, Шевченко - особая фигура для предстоящего сражения. В миланских дерби герой «россонери» наколотил 14 мячей «Интеру», и во вторник, поговаривают, многие болельщики красно-черных составят компанию киевским фанатам, поддерживая своего кумира. Сам Андрей интригу не раздувает, но очевидного не скроешь - для Шевченко игра в Милане выйдет за рамки обыденного.

«Хватит про дежавю, - говорит Андрей. - То игра с «Барселоной» – дежавю, то возвращение Шевы в «Милан». Для меня это уже прошлое, сейчас нужно думать только о настоящем. Мне не хотелось бы сравнивать и вспоминать некоторые вещи, потому что очень много времени прошло, надо настраиваться на этот матч серьезно и мне, и всей команде. Поэтому не будем возвращаться назад».

Категория: Лига Чемпионов УЕФА | Просмотров:Добавил: arsenal-tbotb | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 293 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0