- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:




Какой чемпионат самый интересный
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 48

Главная » 2009 » Октябрь » 20 » Рейна: "Пытался отразить пляжный шарик"
13:49
Рейна: "Пытался отразить пляжный шарик"
Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна признался, что в эпизоде с голом нападающего "Сандерленда" Даррена Бента он пытался отразить пляжный шарик, а не футбольный мяч.

Напомним, что Бент забил свой мяч уже на пятой минуте субботнего матча Премьер-Лиги. Этот гол так и остался единственным. Мерсисайдцы уступили, и скатились в середину турнирной таблицы, позволив обойти себя даже "котам".

Согласно правилам игры в футбол, подобный гол рефери не должен был засчитывать. Однако, Майк Джонс не придал внимания постороннему предмету на поле, позднее аргументируя свое решение тем, что пляжный шар, выброшенный на газон болельщиком "Ливерпуля", не изменил траекторию мяча после удара Бента.

Рейна признался, что большой красный шарик его смутил, и инстинктивно он потянулся именно за ним, а не за футбольным мячом, который благополучно залетел в ворота. Тем не менее, испанский голкипер считает этот эпизод лишь стечением обстоятельств, несчастным случаем.

"Нам просто не повезло. Я потерял из виду футбольный мяч, почему-то засмотревшись на красный шарик. Когда соперник нанес удар, я вздрогнул, а потом инстинктивно пытался отразить шарик, поскольку он был ближе ко мне. Все случилось очень быстро".

"Со мной еще никогда не случалось подобное. Я не знал, что делать. В моей голове крутилось множество мыслей. Тогда на поле, я думал, что гол засчитан правильно, и никто его не должен отменять", - сообщил Рейна в интервью испанской радиостанции Cope.

Категория: Англия | Просмотров:Добавил: arsenal-tbotb | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 268 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0