- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:




Какой чемпионат самый интересный
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 48

Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Бенитес сетует на травмы
13:57
Бенитес сетует на травмы
Критикуемый в последнее время главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что травмы ведущих игроков еще никогда не доставляли ему столько головной боли, как сейчас.

В преддверии важнейшего матча Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед", который состоится на "Энфилде" в ближайший уикенд, наставник мерсисайдцев столкнулся с рядом серьезных кадровых проблем.

Сразу трое ключевых игроков рискуют пропустить поединок с чемпионов Англии - это капитан Стивен Джеррард, лучший бомбардир Фернандо Торрес и правый защитник Глен Джонсон, замены которому в запасе нет. Также имеются проблемы со здоровьем у Альберта Риеры и Мартина Келли.

Напомним, что Торрес и Джонсон пропустили матч вторника Лиги Чемпионов против "Лиона", в котором "красные" потерпели поражение со счетом 1:2. Что касается Джеррарда, то он вышел в стартовом составе на эту встречу, однако, еще по ходу первого тайма был вынужден попросить замету, поскольку случился рецидив старой травмы.

Уступив "Лиону", "Ливерпуль" потерпел уже четвертое подряд поражение - последний раз так плохо команда играла в 1987 году. Естественно, что большая часть критики обрушилась на самого Бенитеса. Тренер признался, что в преддверии матча с "Манчестер Юнайтед" у него "слишком много проблем".

"У нас слишком много проблем, я не могу припомнить столь плачевной ситуации с травмами, как сейчас. Есть проблемы и с другими игроками (кроме Джеррарда, Торреса, Джонсона). Я не знаю, какой состав будет играть против "Манчестер Юнайтед", пока доктора не проведут обследование", - цитирует Бенитеса Sky Sports.

Категория: Лига Чемпионов УЕФА | Просмотров:Добавил: arsenal-tbotb | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 336 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0