- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:

Vlad(29), RinaDivaloono(44), ces(47), Robertnalf(46), Sgqvuyl(37), RomertSniz(39), TyroneDymn(45), LefugioOl(40), Miguelnaky(47), DouglasKl(44), DenifSoW(38), Joshuasn(42), bezhiliAg(47), koganowMr(48), mukhaeloa(43), AlfiyaNRst(44), kabikoeyVub(42), Annakak(49), zashchmasEr(38), gornaardvop(49), kostrlesDub(43), lovvezeltabe(40), kladephNort(44), StillMaz(42), istyuzasnuh(43), Riusmanddogy(45), WalterGony(44), Monroerag(41), sharnyceKn(42), andronertThurb(42), [Полный список]



Какой чемпионат самый интересный
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 48

Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Анонс матча ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"
17:28
Анонс матча ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"
Спустя ровно 17 месяцев после своего триумфа в финальном матче Лиги Чемпионов против "Челси", "Манчестер Юнайтед" вернется в Москву, где проведет матч группового этапа турнира против ЦСКА.

Напомним, что 21 мая 2008 года "красные дьяволы" завоевали главный европейский клубный трофей, одолев в серии послематчевых пенальти "Челси". Таким образом, "Юнайтед" стал 3-кратным победителем турнира. Наверняка, команда сэра Алекса Фергюсона желает в третий рад подряд добраться до финала.

Нынешний розыгрыш Лиги Чемпионов манкунианцы начали очень неплохо. Переиграв турецкий "Бешикташ" и немецкий "Вольфсбург", подопечные сэра Алекса Фергюсона захватили лидерство в Группе B. К слову, в данный момент "Манчестер Юнайтед" возглавляет и турнирную таблицу Премьер-Лиги, так что англичане по праву могут считаться фаворитом матча, несмотря на имеющиеся трудности.

В среду вечером поклонники английского футбола смогут лицезреть знакомое лицо в стане соперника "Юнайтед". Речь, конечно же, идет о главном тренере ЦСКА Хуанде Рамосе, который провалил старт прошлого сезона в "Тоттенхэме" и с позором был выгнан с "Уайт Харт Лэйн". С "армейцами" экс-наставник мадридского "Реала" и "Севильи" работает лишь с сентября.

Если "красные дьяволы" лидируют в квартете Лиги Чемпионов, то подопечные Рамоса лишь третьи. В первом туре ЦСКА уступил на выезде "Вольфсбургу" - 3:1. А затем была домашняя победа над "Бешикташем". Скорее всего, именно россияне и немцы поведут борьбу за вторую путевку в плей-офф турнира. Турецкий клуб в такой серьезной компании выглядит откровенным аутсайдером.

Не сыграет за ЦСКА экс-вингер "Ливерпуля" Марк Гонсалес, у него травма лодыжки, а также нападающий Гильерме (бедро). Под вопросом участие в матче простудившегося защитника Василия Березуцкого. Голкиперу "армейцев" Игорю Акинфееву, которого слухи упорно сватают в "Манчестер Юнайтед", предоставится еще одна возможность доказать свой высокий класс.

Что касается манкунианцев, то они приехали в Москву без пятерых финалистов позапрошлого сезона. В Манчестере остались Уэйн Руни, Райан Гиггз, Патрис Эвра, Даррен Флетчер и Чжи Сун Парк. Вероятно, все эти футболисты успеют поправиться к поединку против "Ливерпуля", который состоится в ближайший уикенд в рамках Премьер-Лиги.

Небольшие болячки также имеются у Неманьи Видича и Димитара Бербатова. Защитник пропустил субботнюю встречу с "Болтоном" из-за травмы лодыжки, а нападающий как раз в этой же самой встрече ушиб ногу. В случае чего, Видича может подменить Джонни Эванс. Вместо Бербатова будет готов выйти на искусственный газон "Лужников" молодой Данни Уэлбек. Впрочем, опыт показывает, что в выездных матчах Лиги Чемпионов Фергюсон предпочитает играть в одного нападающего, так что, может быть, у Майкла Оуэна пары не будет.

Голкипер Эдвин Ван дер Сар, для которого поединок с "Болтоном" стал первым в новом сезоне, продолжит защищать ворота своей команды. На фланги обороны, вероятно, выйдут Гари Невилл и Джон О'Ши. В отсутствие Гиггза очередной шанс проявить себя получил Нани. Появится в стартовом составе и ветеран Пол Скоулз.

Категория: Лига Чемпионов УЕФА | Просмотров:Добавил: arsenal-tbotb | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 286 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0