- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:

Bredalkalkvor(36), BerkutOi(37), Sokl(36), Mgkrsly(42), Bshfjiz(42), Ulyssessal(37), Ivanichrar(43), Lfdxivj(49), Vavnsty(49), Etpclvm(49), Vvoznop(49), Uanyehblr(46), ayretdwWes(48), brenkevMed(40), ArinaLoots(46), dolenkoyExag(39), sivkigeCher(37), AncelTut(44), PMaster(44), xvusalme2mhezhk(44), Awafriny(45), gaynuobertFUB(44), ArsterdamDub(41), Thomaslida(46), ShaylaElorm(47), ramenithSaday(45), Susanker(36), A0hsfriny(49), Igorekdeft(37), vindtsanype(36), [Полный список]



Как вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Октябрь » 22 » МЮ побеждает на классе
14:31
МЮ побеждает на классе
Гол Антонио Валенсии за несколько минут до финального свистка подарил выездную победу МЮ.

К поединку обе команды подошли без ряда ключевых игроков, что не могло не сказаться на игре. Гильерме, пусть пока и не наработал на звание незаменимого в команде Хуанде Рамоса, все же мог бы принести немало пользы атаке армейцев. То же касается и Марка Гонсалеса. Без чилийца левый фланг выглядел осиротевшим, а потому основная масса атак хозяев строилась через Красича.

У МЮ еще хуже. Сер Алекс дал отдых многим основным игрокам, среди которых Гиггз, Флетчер, Эвра (француз еще не успел восстановиться от травмы) и конечно же Руни Без него команда выглядит довольно тускло. Посему, в отчетном поединке вернулся к прошлогодней схеме с двумя вингерами, коими выступили Валенсия и Нани. Однако если в прошлом сезоне у Фергюсона был Роналду, способный не только создавать, но и завершать.

В случае с задействованными персонажами все далеко не так. Нани много в первом тайме бегал, много подавал, но и четвертая часть его подач не несла никакой угрозы обороне ЦСКА. То же и Валенсия. Новичок Красных Дьяволов не стеснялся брать игру на себя, но часто запаздывал с передачами и, как следствие, терял мяч. В результате этого и Бербатов до перерыва был мало заметен. Не имея поддержки от партнеров, болгарин по-прежнему показать может не так уж много.

Вполне возможно, что все складывалось бы в матче совсем иначе, но налицо игра с минимумом голевых моментов и массой борьбы. Если вспоминать первый тайм, то команды и вовсе играли без ворот. Единственное достижение на двоих - дальний удар Скоулза. Мяч неприятно ударился об газон прямо перед Акинфеевым, чем солидно усложнил задачу вратарю, но он из нее вышел под одобряющие фанфары. Ах, да! Еще О'Ши едва не срезал мяч в свои ворота, но это из разряда случайностей.

После перерыва действующие лица задвигались куда быстрее. Особенно это касается МЮ. Похоже, Фергюсон не жалел скипидара на пятки и другие места своих подопечных, потому что бегали они как заведенные и довольно быстро создали опаснейший момент. Невилл передачей с фланга нашел голову Нани, но Акинфеев вновь в блестящем прыжке отвел угрозу.

Преимущество МЮ сомнений не вызывало, однако без пожаров в штрафной ван дер Сара все равно не обходилось. Нецид постоянно навязывал борьбу Видичу с Фердинандом. Все это привело к тому, что в одном из моментов серб последовал примеру О'Ши и был довольно близок к тому, чтобы поразить свои ворота. Пронесло.

Тем временем, несмотря на попытки ЦСКА добиться успеха со стандартов, давление гостей на чужой половине поля ощутимо возрастало. Дьяволы Фергюсона все больше контролировали мяч, постоянно доводя его до штрафной Акинфеева, но постоянно этим комбинациям не хватало завершающего удара. Когда же он появился, то Валенсия с линии пеналтерии бахнул в крестовину. Тревожный звонок для обороны армейцев, но толку он не принес.

Когда до конца основного времени оставалось четыре минуты, защитники команды Рамоса позволили гостям по-хозяйски распорядиться мячом, и тот таки Валенсия замкнул дальнюю штангу, похоронив надежды москвичей хотя бы на ничью.

ЦСКА попытался дать ответ голу МЮ, но без Нецида некому было уже нагнетать обстановку у владений ван дер Сара, а вот гости вполне могли развить успех. Благо, что удар Андерсона успел минимально подкорректировать Игнашевич. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

Дмитрий Полонский, специально для Football.ua

ЦСКА - МЮ 0:1
Гол: Валенсия, 86

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Мамаев, 62), Одиа, Дзагоев, Красич, Рахимич (Карвальо, 90), Нецид (Пилиев, 73)

МЮ: ван дер Сар, Невилл, Фердинанд (Браун, 57), Видич, Фабио (Каррик, 88), О'Ши, Андерсон, Скоулз (Оуэн, 70), Нани, Валенсия, Бербатов

Предупрежден: Бербатов

Категория: Англия | Просмотров:Добавил: new7for-mu | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 348 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0