Vlad(29), RinaDivaloono(44), ces(47), Robertnalf(46), Sgqvuyl(37), RomertSniz(39), TyroneDymn(45), LefugioOl(40), Miguelnaky(47), DouglasKl(44), DenifSoW(38), Joshuasn(42), bezhiliAg(47), koganowMr(48), mukhaeloa(43), AlfiyaNRst(44), kabikoeyVub(42), Annakak(49), zashchmasEr(38), gornaardvop(49), kostrlesDub(43), lovvezeltabe(40), kladephNort(44), StillMaz(42), istyuzasnuh(43), Riusmanddogy(45), WalterGony(44), Monroerag(41), sharnyceKn(42), andronertThurb(42), [Полный список]

Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Октябрь » 23 » Верит в команду
14:39
Верит в команду
Главный тренер английского «Эвертона» Дэвид Мойес похвалил своих подопечных после матча с португальской «Бенфикой» в Лиге Европы, несмотря на разгромное поражение со счетом 0:5.

На поединок, который состоялся в Португалии, тренерский штаб «ирисок» не смог выставить оптимальный состав, поэтому на поле вышло экспериментальное сочетание футболистов, причем трое из них играли не на своих привычных позициях.

«После матча я сказал ребятам, что это отдельный турнир, и у нас в нем есть две победы и одно поражение, что совсем неплохо, - сказал Мойес на послематчевой пресс-конференции. - Некоторым футболистам пришлось играть не на своем месте. Тем составом, который у нас был, мы не могли сыграть лучше, и мне остается только похвалить игроков за проведенный матч».

Игру «Бенфика» сделала в начале второго тайма, когда при счете 1:0 в течение 5 минут забила еще три мяча. Мойес отдал должное игрокам «орлов», которые, по его мнению, грамотно воспользовались ошибками англичан. «Они прекрасно использовали шансы, которые у них были, и здорово атаковали, особенно во втором тайме», - заявил наставник мерсисайдцев.

Мойес не смог сказать ничего оптимистичного относительно травмированных футболистов в свете предстоящего в чемпионате Англии матча против «Болтона». «Не уверен, что кто-либо поправится к воскресенью. К тому же получил травму Динияр Билялетдинов, и нам нужно провести ряд тестов, чтобы понять, насколько серьезно повреждение», - приводит слова шотландца РИА «Новости».

Россиянин провел на поле в Португалии 60 минут, после чего при счете 0:4 был заменен. После трех матчей «Бенфика» и «Эвертон» возглавляют группу I Лиги Европы, имея в своем активе по 6 очков. По 3 балла у белорусского БАТЭ и греческого АЕКа.

Категория: Лига Европы УЕФА | Просмотров:Добавил: arsenal-tbotb | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 282 |