telsuperStar(38), RobertaBimb(43), CynthiaRok(40), ansipHer(48), varnakckpr(41), kharitonmSt(40), esarvisOn(46), opilnikertCUB(47), dordardtug(42), FrancisUnam(46), pinskrewwaM(39), SherryNeaph(38), olozhiyorybisy(41), A7rfriny(45), nohnigePloy76(36), B9rfriny(42), Aa52friny(36), TerryJag(49), C9yfriny(47), Aa6efriny(49), rembashru(49), provshuf(43), anonlisum(38), polkotjan(37)

Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Клуб третьего дивизиона разгромил «Реал»
13:32
Клуб третьего дивизиона разгромил «Реал»
В первом матче 1/16 финала Кубка Испании мадридский «Реал» был разгромлен на выезде клубом третьего дивизиона «Алькоркон» (4:0).

Хозяева открыли счет уже на 15-й минуте. Борхе Пересу дали прогуляться по штрафной в позиционной атаке и пробить в дальний нижний угол с 15-ти метров. А на 21-й минуте Ван дер Ваарт упустил мяч у линии штрафной, хозяева тут же организовали кинжальный выпад — после точного паса на правый угол штрафной, свободный Мора прострелил на дальнюю штангу и Арбелоа забил в свои ворота, пытаясь прервать передачу — 2:0.

На 32-й минуте лишь штанга выручила «Реал» от очередного гола — после прохода по правому флангу и подачи в штрафную, Бехар головой отправил мяч в дальнюю стойку с 10-ти метров, мяч по ленточке прокатился и вылетел в поле. Но на 40-й минуте «сливочные» все же пропустили третий гол. Каскон получил пас по правой бровке, выдержал паузу и прострелил на свободного на дальней штанге Эрнесто, который поразил ворота — 3:0.

А на 52-й минуте Борха оформил дубль. Дудек отбил мяч после подачи, сняв его с головы Диарра, но тут же его вернули в центр штрафной, где Борха принял снаряд на грудь и с 6-ти метров пробил мимо Дудека — 4:0.

Мадридцы же за весь матч попали в створ около пяти раз, но благодаря вдохновенной игре голкипера «Алькоркона» Хуанмы, ворота хозяев так и остались в неприкосновенности.

Категория: Испания | Просмотров:Добавил: arsenal-tbotb | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 412 |