Advatajundend(42), ManuelOl(46), Irinamus(37), DonaldOF(36), NathanFake(48), Dvshsa(40), HydayDads(48), GoblinRix(38), hasslenegofupe(38), arzhavSen(40), volkomirmTich(44), levkoednal(43), RonaldMub(48), glotkonniebish(37), swusafmexnsmcha(46), Hdctuyzg(41), sandarwardcery(36), brokhamTids(40), szusalmeqmcrxzx(39), orochzlleselt(44), StuartHal(36), A1asfriny(39), A3ofriny(42), Raymondovare(40), CarolLiz(40), Shitda(44), wurejovakef13(36), dushchryBen(49), Jefferyel(48), RobertBak(43), [Полный список]

Всего ответов: 48

Главная » 2009 » Август » 3 » "Арсенал" выиграл Emirates Cup
20:21
"Арсенал" выиграл Emirates Cup
В первый игровой день Аршавин двумя забитыми мячами принес своей команде победу над "Атлетико", а в следующем матче при его непосредственном участии был разгромлен "Глазго Рейджерс". В первом тайме отличились Уилшир и Эдуардо, причём в обеих голевых комбинациях поучаствовал форвард сборной России. А после перерыва окончательный счёт матча установил всё тот же Уилшир, 17-летний атакующий хавбек. Итоговый счёт – 3:0.

В другом матче "ПСЖ" и "Атлетико" сыграли между собой вничью – 1:1. Emirates Cup проводится третий год подряд. В первом турнире, как и сейчас, победу праздновали "канониры", а турнир 2008 года выиграл немецкий "Гамбург".

goal.com
Категория: Англия | Просмотров:Добавил: -=V@ne$=- | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 486 |