- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:

Vlad(29), RinaDivaloono(44), ces(47), Robertnalf(46), Sgqvuyl(37), RomertSniz(39), TyroneDymn(45), LefugioOl(40), Miguelnaky(47), DouglasKl(44), DenifSoW(38), Joshuasn(42), bezhiliAg(47), koganowMr(48), mukhaeloa(43), AlfiyaNRst(44), kabikoeyVub(42), Annakak(49), zashchmasEr(38), gornaardvop(49), kostrlesDub(43), lovvezeltabe(40), kladephNort(44), StillMaz(42), istyuzasnuh(43), Riusmanddogy(45), WalterGony(44), Monroerag(41), sharnyceKn(42), andronertThurb(42), [Полный список]



Какой чемпионат самый интересный
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 48

Главная » 2009 » Август » 5 » Колдуэлл: мы готовы наконец-то выиграть на выезде
15:45
Колдуэлл: мы готовы наконец-то выиграть на выезде
Капитан "Селтика" Гэри Колдуэлл, безуспешно пытавшийся в первом матче
Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд.
Ответный матч

"Динамо" — "Селтик"


5 августа. 20:00 мск. Химки. Стадион "Арена Химки".

Главный судья: Йонас Эрикссон (Швеция).

Котировки букмекеров: 2.15 – 3.30 – 3.30
третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сдержать форварда "Динамо" Александра Кержакова, в преддверии ответной встречи рассказал журналистам о том, как "Селтик" сильно прибавил в функциональной готовности за прошедшую неделю, поведал о знаменитом британском духе, а также усомнился в превосходстве "Динамо" над "Селтиком".

— Гэри, вы готовы к реваншу в ответной игре с "Динамо"?
— Мы просто полны желания пройти "Динамо", а затем преодолеть и следующий барьер, чтобы оказаться в групповом этапе Лиги чемпионов. Мы играли в этом турнире все последние годы, знаем, насколько это здорово, поэтому снова хотим попробовать свои силы в лучшем европейском турнире.

— Какова будет главная мотивация для вас в предстоящей игре?
— Да такая же, как и всегда: мы хотим побеждать в каждом матче вне зависимости от того, матч это чемпионата Шотландии или Лиги чемпионов.

— Нет ли у вас страха проиграть и в ответной встрече?
— Конечно, нет, мы должны верить в собственные силы, играть хладнокровно, как "Динамо" в первой игре.

Мы просто полны желания пройти "Динамо", а затем преодолеть и следующий барьер, чтобы оказаться в групповом этапе Лиги чемпионов.
Наша команда намерена много атаковать, и я уверен, что "Селтик" способен пройти дальше.

— "Селтик" в данный момент всё ещё готовится к сезону. Семь лишних дней по сравнению с первой игрой помогли вам подготовиться лучше?
— Мы верим в то, что стали лучше готовы. Семь дней в предсезонной подготовке играют большую роль. Для "Динамо" неделя в данный период сезона не так важна, ведь у них самый разгар чемпионата. Мы же, я уверен, подтянули свои физические кондиции и стали готовы на порядок лучше.

— Гэри, как вы считаете, основная задача "Селтика" в обороне – сдержать Александра Кержакова, который великолепен в текущем сезоне и много забивает не только в чемпионате, но и в Кубке России, и в играх за сборную?
— Думаю, что да, он ключевой игрок "Динамо". Кержаков действительно очень хорош: много двигается, быстро бежит, забивает. Но считаю, что мы сможем его удержать.

— Возвращение Скотта Брауна поможет вам противостоять "Динамо"?
— Естественно, Скотт – неотъемлемая часть нашей команды. Нам его не хватало в первой игре, однако, выйдет ли он на поле, будет решать главный тренер. В любом случае мы счастливы, что он здесь с нами в Москве.


Кержаков – ключевой игрок "Динамо", он действительно очень хорош: много двигается, быстро бежит, забивает. Но считаю, что мы сможем его удержать.
— Гэри, ваша команда из рук вон плохо в последние годы играет на выезде в Европе, все успешные игры вы проводили на "Селтик Парк". Для вас настолько важны родные стены и болельщики?
— Конечно, здорово играть, когда за тебя болеют так, как на "Селтик Парк". Но могу сказать, что при нынешнем главном тренере мы ещё не проигрывали на выезде, так что не имеет значения, как мы играли в гостях в прошлые годы. Думаю, завтра мы сможем перечеркнуть сложившуюся традицию неудачных гостевых встреч.

— Тони Моубрей сказал, что для вас не может быть никаких оправданий в играх с "Динамо" на предмет того, что "Селтик" ещё не закончил предсезонную подготовку, но вам действительно настолько сложно сейчас играть?
— Несколько сложнее, но когда нам предстоит сыграть матч такого уровня, мы не задумываемся над нашими трудностями, мы полны желания победить. Уверен, что сейчас мы готовы лучше, чем неделю назад, так что постараемся доставить "Динамо" ещё больше проблем.

"Чемпионат.ру"
Категория: Лига Чемпионов УЕФА | Просмотров:Добавил: -=V@ne$=- | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 369 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0