arsenal-tbotb(29), salaassurbgor(42), Vseuznaem(49), TomWaw(44), Charleszene(43), AedecenttagynC(48), fsboljTulse(46), WilliamWrot(37), Sennethjok(49), JackieTut(49), kidymixSoxia(44), swusalme2nducqc(36), xvusaymentxczsq(39), dutlovusPl(49), ookalkinaka(49), menkolfaft(39), orbeliaamBuic(42), bryukvniocish(46), zvusaymeenbbxcr(36), namboycatstew(49), tyushkestEl(43), svirshchlmExot(39), esthergf11(47), edwinbg11(47), Ceqfriny(47), semuneNaick(39), Robertpem(38), BarbieVowl(43), Akrowkapi(42), maglevonkar(46), [Полный список]

Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Нилмар - герой Бразилии
14:35
Нилмар - герой Бразилии
Форвард "Вильярреала" Нилмар сделал свой первый хет-трик в матчах за сборную Бразилии, принеся тем самым победу над Чили.

Бразилия осталась перед этим матчем без ряда ключевых игроков после субботней победы над Аргентиной. Жуан, Жулио Баптиста и Нилмар заменили дисквалифицированных Лусио, Кака и Луиса Фабиано. Адриано заменил травмированного Робиньо.

Чилийцы могли посчитать, что отсутствие Робиньо может положительно сказаться на результате, так как именно он забил гол в сентябре прошлого года в Сантьяго.

Защитник "Барселоны" Дани Алвес, который начинал свою карьеру как раз на этом стадионе, появился на поле на месте Элано. Он мог отметиться уже в дебюте встречи, но чилийский голкипер Клаудио Браво не позволил ему этого сделать.

Спустя полчаса со старта матча, зрители увидели первый гол. Это свой первый гол оформил Нилмар. Всего за пять минут до перерыва Жулио Баптиста делает счет 2:0. Но и это не стало последним интересным моментом в тайме – на последних секундах гости заработали пенальти и Суазо реализовал его.

Бразилия выглядела лучше в первые 45 минут встречи, но этот гол под свисток обострил ситуацию. К тому же, Фелипе Мело заработал "горчичник".

А в начале второго тайма Мело снова отметился и снова – карточкой. Делать нечего, он отправился отдыхать досрочно.

После этого чилийцы захватили инициативу, стали действовать активнее и переигрывать соперника. Суазо отличился еще раз на 52 минуте.

Дунга принял решение поменять состав. Элано и Диего Тарделли сменили Андре дос Сантоса и Адриано.

Эти замены заметно изменили игру, инициатива снова перешла под контроль бразильцев. И всего за две минуты Нилмар забивает два гола, оформляя тем самым победу своей команды и свой первый хет-трик!

Бразилия продолжает возглавлять свою группу, а вот сборная Чили откатилась на третью позицию. Теперь им нужны победы в оставшихся матчах против Колумбии и Эквадора, чтобы квалифицироваться на ЧМ-2010.

GOAL.COM
Категория: Другие чемпионаты | Просмотров:Добавил: -=V@ne$=- | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 298 |