AVendRance(46), ovestenes(43), YliaTulse(36), Agriksot(40), TotohaMoto(36), andriannokema(39), Scottiesn(43), Sozyqhp(46), ponyaetMip(42), ushupnelNit(37), cheplonWag(42), AlfredMup(43), urletvenfrog(42), Cosfriny(37), Gregorylus(41), Gregorydew(40), makazigFut(37), SvetaElAvake(42), dnazhezSUM(42), A7bfriny(47), Douglasea(48), A9dfriny(41), habatieHop(45), A0mfriny(42), B7yfriny(36), B82friny(43), berezrentTef(47), D1afriny(43), churenkovy(43), D8qfriny(46), [Полный список]

Нравятся ли вам новые (небольшие) изменения в графике сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 24

Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Бент принес победу "Сандерленду" над "Ливерпулем"
23:21
Бент принес победу "Сандерленду" над "Ливерпулем"

Ливерпуль" потерпел свое четвертое поражение в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, уступив на выезде "Сандерленду". Единственный гол в этой встрече уже на пятой минуте забил нападающий Даррен Бент.

Главный тренер "котов" Стив Брюс из-за дисквалификации не досчитался Кейрана Ричардсона. Его на левом краю обороны заменил выздоровевший Джеймс Маккартни. Новичок команды Будевейн Зенден начал встречу на скамейке запасных.

"Ливерпуль" подошел к выездному матчу с двумя серьезными потерями в лице Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса. Среди других изменений можно было отметить перевод в резерв Хавьера Маскерано, Эмилиано Инсуа и Альберта Риеры. Вместо них в старте оказались Даниэль Аггер, Фабио Аурелио, Джей Спиринг, Райан Бабель и Йосси Бенюан.

Уже на старте матча многострадальная оборона мерсисайдцев допустила ошибку. Энди Рид прострелил с левого фланга на дальний край штрафной к Даррену Бенту. Нападающий подстроился под удар и мощно пробил в ближний угол. Пепе Рейна свою команду не спас - 1:0. Не обошлось и без курьеза в этой ситуации. Вместо того, чтобы вынести мяч, Глен Джонсон пнул по воздушному шарику.

На протяжении всего первого тайма "Сандерленд" продолжал владеть преимуществом. А вот у гостей игра совершенно не клеилась, и за 45 минут они так ни разу и не потревожили голкипера соперника Крэйга Гордона. Вторая половина началась с очередных ошибок "красных" в обороне, и только каким-то чудом мяч снова не побывал в воротах Рейны.

На 58 минуте в составе хозяев произошла вынужденная замена. При помощи медицинской бригады поле покинул Ли Каттермол, а вместо него вышел экс-игрок "Ливерпуля" Будевейн Зенден. Позже "коты" потеряли еще одного своего игрока с травмой - Кенвайна Джонса, вместо которого появился Фрэйзер Кэмпбелл.

Ближе к концу матча мерсисайдцы, сжав зубы, все же пошли вперед большими силами, но потревожить Гордона особо не получилось. Можно вспомнить не самые опасные удары Дирка Кейта и Давида Нгога. Подопечные Рафаэля Бенитеса полностью заслужили поражение, равно как и "Сандерленд" наработал на победу.

Это поражение стало уже четвертым в сезоне для "Ливерпуля". Кроме того, добыв победу в день своего 130-летния, "Сандерленд" набрал 3 очка и обошел в турнирной таблице, как раз, "красных". Обе команда продолжают находиться на подходе к лидирующей группе, и если для одних это достижение, то для других полное разочарование.

Категория: Англия | Просмотров:Добавил: arsenal-tbotb | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 282 |