- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:




Как вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Анчелотти: "Калу стал ключом к успеху"
15:41
Анчелотти: "Калу стал ключом к успеху"

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти похвалил нападающего своей команды Саломона Калу, заявив, что голы ивуарийца стали переломным моментом матча против мадридского "Атлетико".

Напомним, что на поединок против испанского клуба в рамках Лиги Чемпионов Калу вышел в стартовом составе вместо своего соотечественника Дидье Дрогба, который все еще отбывает дисквалификацию.

В начале матча 24-летний нападающий упустил выгоднейшую возможность открыть счет - Михаэль Баллак вывел своего парнера к практически пустым воротам, но тот промазал с 13 метров. Однако, после Калу исправился, забив 2 гола с игры. В итоге лондонцы одержали победу со счетом 4:0.

Анчелотти признался, что видит в Калу потенциальную замену Дрогба. Итальянский специалист похвалил своих подопечных за добытую победу и порадовался тому обстоятельству, что "синие" практически обеспечили себе выход в следующий раунд турнира.

"До того, как счет бы открыт, на поле шла равная борьба. Но после первого гола Калу, мы завладели инициативой и стали очень хорошо атаковать. Калу очень важен для нас, потому что когда мы не можем рассчитывать на Дидье Дрогба, он способен полезно сыграть вместо него".

"Саломон начал игру не лучшим образом, допустив грубую ошибку. Но, обладая хорошей мотивацией, он исправился и позже сумел дважды отличиться. Для него было очень важно забить гол. Как и для нас. Он очень хорошо провел этот матч".

"Мы хорошо сыграли при стандартах, забив с них 2 гола. Теперь мы полностью контролируем ситуацию в группе, все в наших руках, и мы надеемся занять первое место. Это будет очень важно для нашего будущего в Лиге Чемпионов. Мы набрали максимальное количество очков в группе. Это было непросто без Дрогба, но наши игроки очень хорошо выглядят в Европе", - цитирует Анчелотти Sky Sports.

Категория: Англия | Просмотров:Добавил: arsenal-tbotb | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 442 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0