- Сайт о мировом футболе



Логин:
Пароль:

Lincoln(31), SomymodyNop(43), thousuaksputs(41), sertkaggin(40), Michaellam(44), infectedmush(47), Thomasen(36), JosephDow(39), Richardles(48), Udpogfg(42), Gfmwvvp(42), Ypjgrmd(42), Rhkayfe(42), Pmxezvm(42), Akmmyiv(42), Rvvhrwe(42), Otolmss(42), Rckqpys(42), Zhwmjpb(42), Uqagodx(42), Feqqgfu(42), Phvtftu(42), Kplgclq(42), Wclwyfc(42), Wspmwtp(42), Vrxkrad(42), Pgjgshc(44), ndorinCole(40), zhevneelDet(39), ArdmxurSa(45), [Полный список]



Как вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Арсенал - Ливерпуль. Превью
13:41
Арсенал - Ливерпуль. Превью
Матч на стадионе "Эмирейтс", безусловно, является самой громкой вывеской четвёртого раунда Кубка английской лиги. Яркая молодёжь лондонского клуба под предводительством Арсена Венгера против, скорей всего, экспериментального состава "Ливерпуля". Это, конечно же, не баталии главных команд, но и тут будет на что посмотреть, тем более что в последних пяти розыгрышах мерсисайдцы неизменно вылетали после встреч со столичными командами – дважды от "Челси", и по одному разу от "Арсенала", "Тоттенхэма" и "Кристал Пэлас". С "канонирами" подопечные Рафаэля Бенитеса в рамках четвертьфинала Carling Cup встречались в январе 2007-го и были биты на "Энфилде" с унизительным счётом 3:6. Впрочем, в последних семи очных встречах между этими клубами (будь то чемпионат или какое-то кубковое соревнование) мерсисайдцы не уступали лондонцам. Пять из этих матчей были сыграны вничью.

В нынешнем сезоне "Арсенал" пока выигрывает все домашние матчи. "Ливерпуль" же не знает гостевых побед с тех пор, как обыграл "Лидс Юнайтед" в предыдущей стадии Кубка Лиги, то есть уже больше месяца. В воскресенье "красные" прервали чёрную серию из четырёх поражений подряд, обыграв не кого-нибудь, а "Манчестер Юнайтед", так что подопечные Рафы Бенитеса прибудут на "Эмирейтс" в приподнятом настроении.

На прошлой стадии Кубка Лиги молодёжная команда "Арсенала" одолела одного из лидеров чемпионшипа "Вест Бромвич", так что перспективные игроки заслужили ещё один шанс, пусть даже против более именитого соперника. В среду ожидается появление на поле мексиканца Карлоса Вела, Санчеса Уотта, испанца Франа Мериды, валлийца Аарона Рэмзи, Кирона Гиббза и конечно же Джэка Уилшера. Компанию им должен составить французский полузащитник Самир Насри, который на предсезонке сломал ногу и только-только возвращается на поле. В воротах ожидается появление Лукаша Фабьянски, которому не дают шанс в премьер-лиге. Ждут игровой практики защитники Микаэль Сильвестр и Филипп Сендерос.

У "Ливерпуля" должен дебютировать итальянский полузащитник Альберто Аквилани, который обошёлся летом "красным" в 20 миллионов фунтов и только-только восстановился от травмы. На экс-игрока римской "Ромы" Рафа Бенитес возлагает большие надежды, а британская пресса упорно ждёт его для сравнения с Хаби Алонсо. Кроме Аквилани свой шанс в Кубке Лиги наверняка получит полузащитник Джей Спиринг, недавно засветившийся в премьер-лиге, в игре против "Сандерленда", а вот другой молодой игрок Мартин Келли уже успел получить травму. Как и в случае с "Арсеналом" могут получить игровую практику футболисты, редко проходящие в основу, как например Надир Эль Жар или восстановившийся после травмы Андреа Доссена. Почитателям же Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса придётся набраться терпения до выходных.

Liveresult.Ru

Категория: Англия | Просмотров:Добавил: arsenal-tbotb | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 1799 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


На Форум

FIFA 09 League
Сайт болельщиков Frank Ribery

   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0